Voi siete qui:HOME arrow A.S. 17/18 arrow A.S. PRECEDENTI arrow A.S. 08/09 arrow Udienze insegnanti

Istituto Istruzione Superiore "Marconi-Galletti-Einaudi" Domodossola (VB)

Udienze
venerdý 16 gennaio 2009

Orari di udienza insegnanti a.s. 2008/2009

 DOCENTI

GIORNO
MARTEDI'GIOVEDI'ALTRO
1

ALBINI

--Lunedì: 15.45 - 16.30
2

ANFUSO

9.50 - 10.40--
3

ANTONIETTI

--Venerdì: 11.35 - 12.25
4

ARIOLA

--Mercoledì: 10.40 - 11.30
5

ATZORI

9.50 - 10.40--
6

AVVANTAGGIATO

10.40 - 11.30--
7

BARBIERI

-8.55 - 9.45-
8

BERNARDI

8.55 - 9.45--
9

BERNARDINI

-11.35 - 12.25-
10

BERRINO

--Mercoledì: 14.15 - 15.00
11

BOCCATO

-10.40 -11.30-
12

BONANNO LILIANA

-10.40 - 11-30-
13

BONANNO LUCA

-11.30 - 12.25-
14

BONANNO MARIO

9.50 - 10.40--
15

BORNIQUEZ

8.55 - 9.45--
16

BOSSALINI

10.40 - 11.30--
17

CAGNETTA

-11.35 - 12.25-
18

CANNUNI

10.40 - 11.30--
19

CARTELLA'

--Mercoldì: 9.50 - 10.40
20

CATTIN

9.50 - 10.40--
21

CESPRINI

-11.35 - 12.25-
22

COGGIOLA

--Venerdì: 10.40 - 11.30
23

CRISTALLO

--Mercoledì: 8.55 - 9.45
24

D'AVINO

-11.30 - 12.25-
25

DE LORENZO

8.55 - 9.45--
26

DE LUCA

9.50 - 10.40--
27

DE RIGGI

--Mercoledì 10.40 - 11.30
28

DELL'ANNA

-10.40 - 11.30-
29

DE PASQUALE

-11.30 - 12-25-
30

DI PIETRO

9.50 - 10.40--
31

DI STEFANO

-9.50 - 10.40-
32

DONATO

-9.50 - 10.40-
33

DONATO VITO

9.50 - 10.40--
34

DONZELLI

10.40 - 11.30--
35

DULIO

-9.50 - 10.40-
36

ELIA

-11.35 - 12.25-
37

FABBRI

-8.00 - 8.55-
38

FAGGIANO

-9.50 - 10.40-
39

FALCONE

-10.40 -11.30-
40

FANIGLIONE

-11.30 - 12.25-
41

FARINA

-9.50 - 10.40-
42

FAVRO

--Mercoledì: 9.50 - 10.40
43

FERRONI

--Venerdì: 8.55 - 9.45
44

FISCHETTI

--Lunedì: 11.35 - 12.25
45

FURGERI

-10.40 - 11.30-
46

GALIZIA

-11.30 - 12.25-
47

GESA

-9.50 - 10.40-
48

GIRGENTI

11.35 - 12.25--
49

GROTTOLI

9.50 - 10.40--
50

GUIDO

11.35 - 12.25--

 

DOCENTI

GIORNO
MARTEDI'GIOVEDI'ALTRO
51

GUZZETTI

11.35 - 12.25--
52

IELMINI

-11.35 - 12.25-
53

LALOMIA D.

9.50 - 10.40 --
54

LALOMIA S.

10.40 - 11.30--
55

LAMI

--Mercoledì: 11.35 - 12.25
56

LANCIA

-9.50 - 10.40-
57

LANZA

--Venerdì: 9.50 - 10.40
58

LA TORRE

--Mercoledì: 10.40 - 11.30
59

LAVARINI

11.35 - 12.25--
60

LICATA

-11.35 - 12.25-
61

LUCIANI

-11.35 - 12.25-
62

LUGLI

10.40 - 11-30--
63

MAGRO

--Lunedì: 10.40 - 11.30
64

MANGIANTI

8.55 - 9.45--
65

MARTI

9.50 - 10.40--
66

MASCIOCCHI

-10.40 - 11.30-
67

MAZZETTI

-10.40 - 11-30-
68

MINERVA

8.55 - 9.45--
69

MINOLETTI

11.30 - 12.25--
70

MOTTINI

10.40 - 11.30--
71

MUCCIOLO

11.35 - 12.25--
72

NOCERA

8.55 - 9.45--
73

NOTARIS

-9.50 - 10.40-
74

NOTO

-10.40 - 11-30-
75

OBISO V.

--Mercoledì: 10.40 - 11.30
76

ORLANDO

9.50 - 10.40--
77

ORSI

10.40 - 11.30--
78

PAGLINO

-8.55 - 9.45-
79

PANARELLO

9.50 - 10.40--
80

PANGALLO

11.35 - 12.25--
81

PANIGHINI

-11.35 - 12.25-
82

PELLEGRINO

8.55 - 9.45--
83

PEVERINI

10.40 - 11.30--
84

PIAZZA

--Lunedì: 14.15 - 15.00
85

PIODA

-9.50 - 10.40-
86

PIROCCHI

--Lunedì: 9.50 - 10.40
87

PITASI

--Lunedì: 9.50 - 10.40
88

POZZETTA

--Venerdì: 8.55 - 9.45
89

PULIAFITO

-11.35 - 12.25-
90

RIGONI

9.50 - 10.40--
91

RIVA

-11.30 - 12.25-
92

ROLANDI

-11.35 - 12.25-
93

ROLANDINI

11.35 - 12.25--
94

ROMEO

--Lunedì: 11.35 - 12.25
95

RONDOLINI

-10.40 - 11.30-
96

RUSSO

--Venerdì: 9.50 - 10.40
97

SAGLIMBENI

-10.40 - 11.30-
98

SANTONOCITO

-10.40 - 11.30-
99

SARTORI

-9.50 - 10.40-
100

SAVALLI

8.55 - 9.45--

 

DOCENTI

GIORNO
MARTEDI'GIOVEDI'ALTRO
101

SAVONI C.

9.50 - 10.40--
102

SAVONI F.

--Lunedì: 15.00 - 15.45
103

SCANDURRA

--Lunedì: 9.50 - 10.40
104

SCATENI

-10.40 - 11.30-
105

SCHIAVONE

11.35 - 12.25--
106

SGRO'

9.50 - 10.40--
107

SIGNORINI

-8.55 - 9.45-
108

STEFFE

--Venerdì: 9.50 - 10.40
109

TARTARO

--Venerdì: 8.55 - 9.45
110

TONIOLO

 -Mercoledì: 12.25 - 13-15
111

TORRISI (OBISO A.)

-10.40 -11.30-
112

TRIVELLI

-10.40 - 11.30-
113

ULISSI

-9.50 - 10.40-
114

VALTERIO

10.40 -11.30--
115

VECCHI

10.40 - 11.30--
116

ZAMENGO

--Lunedì: 9.45 - 10.40
117

ZANI

-9.45 - 10.40-
118

ZAPPOLI

--Venerdì: 11.35 - 12.25
119

ZAVETTIERI

11.35 - 12.25--

             
Ultimo aggiornamento ( martedý 20 gennaio 2009 )
 

Segreteria Digitale

Albo d'Istituto

Amministrazione Trasparente

Comunicati

ISCRIZIONI

Iscrizioni Online
La scuola in chiaro

Facebbok

PON

Posta certificata

Registro elettronico

Sito ITCG Einaudi - sito non più aggiornato

Documenti docenti

Documenti ATA

Calendario eventi

Modulistica Alunni/Famiglie

FAD - Piattaforma Formazione A Distanza

Orario Docenti Classi

Supplenze e Sostituzioni

Materiali Corso Sicurezza

Documento 15 maggio

Scuole VCO - Alta Leggibilità

Piano per la Formazione dei Docenti 2016-2019

Alternanza Scuola Lavoro

 

 

IPERTESTI DELLE CLASSI

Amica Energia

Sito del progetto Amica Energia

Ars.Uni.VCO

ARS.UNI.VCO su Facebook

ARS.UNI.VCO - Associazione per lo Sviluppo della Cultura, degli Studi Universitari e della Ricerca nel Verbano Cusio Ossola:

- Ars.Uni.VCO su Facebook

- Ars.Uni.VCO sito web

Certificazione EIPASS®

RoboCup junior

Noi PA - Portale PA

Progetto VALeS

Syndication

IIS Marconi-Galletti - Domodossola (VB)

Istituto d'Istruzione Superiore "Marconi-Galletti-Einaudi" - Via Oliva, 15 - 28845 Domodossola (VB) - Tel. 0324.242578 - 0324.240382 Fax 0324.248130
Codice Fiscale: 92016500032 - Codice Meccanografico: VBIS00300G
ITI Istituto Tecnico Industriale "G. Marconi" VBTF003014 - Liceo Scientifico "G.Marconi" VBPS003012
IPIA Istituto Professionale per l'Industria e l'Artigianato "G.G.Galletti" VBRI003017
ITCG Istituto Tecnico Commerciale e per Geometri "L. Einaudi" VBTD02000E
E-mail: segreteria @marconigalletti.it - Posta Elettronica Certificata PEC: VBIS00300G @pec.istruzione.it
Codice Univoco per la Fatturazione Elettronica: UFIUBG